Молодую девушку парализовало после прививки

12-летней девочке сделали прививку от рака шейки матки, а точнее от вируса папилломы (ВПЧ). На следующее утро у нее стали отниматься ноги. Еще через несколько дней отказали руки. Теперь она может только говорить и моргать глазами.

Как известно центр «Ювента» активно продвигает опасные вакцины среди молодежи. Количество сообщений о серьезных побочных реакциях на вакцины от ВПЧ увеличивается. Несмотря на это, Минздрав собирается включить вакцину от вируса папилломы человека (ВПЧ) в национальный календарь вакцинации. Юных девочек начиная с 14 лет, планируют массово прививать за счет государства.

В Великобритании на вакцину от ВПЧ — наибольшее количество тяжелых побочных реакций.

Есть страны, как, к примеру, Франция, Индия, Япония, которые отказываются от вакцин против ВПЧ. Япония вычеркнула их из национального календаря прививок — за несколько лет вакцинации в стране уровень и характер поствакцинальных осложнений достигли такой серьёзности, что в Японии была создана Национальная ассоциация жертв вакцинации против рака шейки матки и их родителей, которая призвана защищать здоровье нации

Статья об осложнениях после прививки. ЗДЕСЬ

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.