Опасные прививки от вируса папиломмы

В Ювенте уже не один год активно продвигается вакцинация Гардасилом от вируса папиломмы человека (ВПЧ). Компании и клиники ложно заявляют, что она является «прививкой от рака шейки матки», хотя это научно не доказано. Кроме того есть немало случаев паралича или рассеяного склероза, вызванными вакциной Гардасил и ее аналогами.

В Великобритации вакцинация от ВПЧ привела к тысячам серьезных осложнений (SAE) и вакцина от ВПЧ является самой опасной вакциной.

UK_vaccine_SAE_reports

 

На недавней конференции в Сан-Диего исследователи из Университета Майами представили два случая рассеянного склероза (РС), которые развились у подростков после получения вакцины против вируса папилломы человека (ВПЧ) «Гардасил» [1].

В центре Ювента вакцина Гардасил провигается почти как панацея от рака шейки матки.

Согласно Системе оповещения о случаях неблагоприятных реакций на вакцины Центра контроля заболеваний США, уже отмечено 53 случая рассеянного склероза после вакцинации «Гардасилом», и два случая после появления новой прививки «Гардасил 9». И это – лишь верхушка айсберга, ведь регистрируется очень мало случаев неблагоприятных реакций, поскольку большинство людей не знают, куда им идти и что делать для регистрации случившейся с ними неблагоприятной реакции. Помимо этого, существует проблема определения, связана ли их неблагоприятная реакция причинной связью с вакциной или это – лишь совпадение.

Кроме того, есть документальный фильм «Жертвенные девственницы», рассказывающий о многочисленных юных жертвах вакцины Гардасил.

[1] Hu Y, Tornes L, Lopez-Alberola R. Два случая детского рассеянного склероза после вакцинации против вируса папилломы человека. Представлено на: ACTRIMS Forum 2018; 1-3 февраля 2018; San Diego, CA. Аннотация #P088

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.