Ювента абортирует младенцев и вредит здоровью подростков

19376189._SY540_Первая любовь пришла ко мне в 10 лет. Мальчик был на три года старше меня. В мои 14 лет он мне ответил взаимностью. В 16 я узнала, что беременна. Против были все. Моему отцу мама даже побоялась такое говорить. Его родители посмеялись, сказали: «Вот придет из армии, сыграем свадьбу, а пока не время. Через несколько лет — пожалуйста!»

Я рыдала днями и ночами. Моя мама была категорически против. Мне сказали, что это всего лишь капля крови… Тогда не было интернета.

Все говорили, что думают о моих интересах. Не правда! Все думали о себе! Никто не хотел менять свою жизнь, вносить в нее неудобства, связанные с малышом.

Когда я зашла в операционную, я увидела женщину. Она еще не отошла от наркоза. Ее рот был открыт, зрачки глаз закатаны к верху. А между ног кровавое месиво. Кровь была везде вокруг нее. Помню эти измазанные ступеньки, ведущие на кресло…

Когда пришла в себя, было ощущение, что часть души вырвана. И еще, я больше не смогла есть мяса.

Через несколько дней узнала что внутри меня была не капля крови, а уже сформированный ребеночек…

8 недель

8 недель

Стала ходить в церковь. Молиться. Один раз было видение. «Мамочка, а я тебя вижу.» Я как в тумане спрашиваю: «Что я могу для тебя теперь сделать?» А голосов мне отвечает: « Назови меня, у меня же нет имени». Спрашиваю: «Какое имя ты хочешь?» — «Арина.» (А меня зовут Марина). И дальше голосок говорит: «Без «М», потому что без мамы».

Слез пролила много. С парнем тем через несколько лет расстались. Он женился на женщине с ребенком, но своих детей у них так и не получилось сделать. Его отец умер так и не увидит внуков.

 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>